restaurant à vendre departement Morbihan

Restaurants à vendre en Morbihan des agents immobiliers, notaires ou particuliers. Departement Morbihan est situé à in region Bretagne, in anciene region Bretagne. Actuellement il-y-a 732 restaurants à vendre en Morbihan sur Franimo, sur 53 pagina's.

aucun bien trouvé
suggestions : 732

page 25 sur 53 en totale

maison Plouay

(Morbihan)

Plouay Morbihan maison foto 7278273
259 900 € 6 -

À seulement 8 minutes de Plouay, découvrez cette maison de 121 m habitables, située sur...

maison Silfiac

(Morbihan)

Silfiac Morbihan maison foto 7277432
117 875 € 3 -

Agence Immobilière Low Cost - Commission 2.5 %.Maison + Dépendances 56480 Sainte-Brigitte117 875 €Honoraires...

maison Silfiac

(Morbihan)

Silfiac Morbihan maison foto 7277430
120 950 € 3 -

Agence Immobilière Low Cost - Commission 2.5 %.Maison 3 Pièces + Dépendance 56480 Silfiac120 950...

maison Langoëlan

(Morbihan)

Langoëlan Morbihan maison foto 7277429
261 375 € 8 -

Agence Immobilière Low Cost - Commission 2.5 %.Maison 5 Pièces + Maison 3 Pièces 56160...

maison Pontivy

(Morbihan)

Pontivy Morbihan maison foto 7277285
228 000 € 6 -

Maison de caractère avec vaste terrain Guern Au cœur dun environnement calme et...

batiment Pontivy

(Morbihan)

Pontivy Morbihan batiment foto 7277231
186 000 € 197 000 € - -

NAOS Immobilier Immeuble de rapport rénové Centre-ville Emplacement stratégique...

maison Bubry

(Morbihan)

Bubry Morbihan maison foto 7273745
242 320 € 7 -

A proximité immédiate à pieds de toutes les commodités de la commune de BUBRY, grande...

terrain Carentoir

(Morbihan)

Carentoir Morbihan terrain foto 7273166
60 000 € - -

Situé sur la commune de Carentoir (56910), au cœur d'un secteur dynamique entre La Gacilly,...

maison Noyal-Pontivy

(Morbihan)

Noyal-Pontivy Morbihan maison foto 7273035
188 000 € 3 -

Sylvie LE MENÉ CAPIFRANCE immobilier Noyal-Pontivy vous propose cette maison.À proximité immédiate du centre-bourg de...

maison Quéven

(Morbihan)

Quéven Morbihan maison foto 7272978
89 000 € 3 -

Maison 2 chambres en résidence de tourisme Proche golf de Quéven (Morbihan)- et à...

maison Languidic

(Morbihan)

Languidic Morbihan maison foto 7272017
786 000 € 14 -

A 20 mn de LORIENTSur la commune de Languidic, commune aux nombreux mégalithes bordée par...