terrain à vendre Montaud, Hérault

€ 621.000

  •  à vendre terrain Montaud Hérault 11 / 5
  •  à vendre terrain Montaud Hérault 22 / 5
  •  à vendre terrain Montaud Hérault 33 / 5
  •  à vendre terrain Montaud Hérault 44 / 5
  •  à vendre terrain Montaud Hérault 55 / 5
 à vendre terrain Montaud Hérault 2
 à vendre terrain Montaud Hérault 3

Cliquez sur les photos pour les agrandir.

Fiche N°IdFNM ([[utiliser le formulaire pour contacter le vendeur]]) : Exclusivité Prox. Teyran (9 min), 30 min de Montpellier !!! dans un théâtre de verdure de plus de 4200m² ! Au calme, permis de construire d'une villa de 206 m² env. + garage, dans un parc sans vis à vis et au calme. Grande parcelle donnant de nombreuses poss, la villa est vendue à un amoureux (se) de la nature et aucune clause suspensive de division ou autre sera acceptée. Soit un prix de revient de 147€ le m² avec un permis gratuit pouvant être modifié !!! Mentions légales : Proposé à la vente à ([[utiliser le formulaire pour contacter le vendeur]]) Euros (honoraires à la charge du vendeur) Affaire suivie par Mr LAURENT ALIAGA (Agent immobilier Responsable) Reseau ImmoDiffusion Le Cres Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au ([[utiliser le formulaire pour contacter le vendeur]]) (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

détails du bien

Franimo nr: #7335588
reference : immodiffusion-FNM156026
departement : Hérault
proche : Montaud
type du bien : terrain
pièces : niet opgegeven
chambres : niet opgegeven
surface du bien : - m2
surface du terrain : - m2
prix : € 621.000

consommation énergétique

≤ 50A
XXX
51 - 90B
91 - 150C
150 - 230D
231 - 330E
331 - 450F
451 - 590G

emission de gaz (GES)

≤ 5A
XXX
6 - 10B
11 - 20C
21 - 35D
36 - 55E
56 - 80F
> 80G

vendeur

Immodiffusion

agent immobilier : Immodiffusion
nom : niet opgegeven
adressse : +33 (0)9 74 53 13 81 27 34000 Montpelier France
langues : niet opgegeven
classification : ★ ★ ★ ★

frais estimés de ce bien à Montaud (Hérault)

Ces coûts sont juste un exemple ou indication, on ne peut pas se prévaloir des droits sur ces informations.Si vous souhaitez savoir les coûts réels de ce bien merci de utiliser le formulaire ci-dessus.
Frais de l'acte
Au prix de vente actuel, une seule fois.
€ 44.218
Taxe foncière
Estimation
Entre € 1.242 et € 4.347

Je souhaite plus d'informations sur ce bien
terrain Montaud, Hérault, référence: immodiffusion-FNM156026