villa à vendre region Provence-Alpes-Côte d'Azur

Villas à vendre en Provence-Alpes-Côte d'Azur des agents immobiliers, notaires ou particuliers. Region Provence-Alpes-Côte d'Azur est situé à in France. Actuellement il-y-a 3854 villas à vendre en Provence-Alpes-Côte d'Azur sur Franimo, sur 276 pagina's.

biens trouvés : 3854 villas

page 48 sur 276 en totale

villa Pernes-les-Fontaines

(Vaucluse)

Pernes-les-Fontaines Vaucluse villa foto 7319353
890 000 € - -

Villa avec terrain ou jardin de 476 m2. à Vendre villa à Pernes-les-Fontaines. Villa avec surface de 294 m2....

villa Aubagne

(Bouches-du-Rhône)

Aubagne Bouches-du-Rhône villa foto 7319350
1 100 000 € 6 -

à Vendre villa à Aubagne. Villa a 5 chambres. à Vendre villa dans la code postale 13400. Immo à...

villa Mougins

(Alpes-Maritimes)

Mougins Alpes-Maritimes villa foto 7319349
3 590 000 € 9 -

Bien à vendre à Mougins avec reference HH-16144052. Ce bien à Mougins (Alpes-Maritimes) est negocié par l'agent immobilier Home...

villa Agay

(Var)

Agay Var villa foto 7319348
1 795 000 € 9 -

à Vendre villa à Agay. Villa à vendre dans la beau region de Provence-Alpes-Côte d'Azur. Villa avec terrain ou...

villa Nice

(Alpes-Maritimes)

Nice Alpes-Maritimes villa foto 7319347
4 500 000 € 11 -

Ce bien à Nice (Alpes-Maritimes) est negocié par l'agent immobilier Home Hunts. à Vendre villa dans la code postale...

villa Grimaud

(Var)

Grimaud Var villa foto 7319346
2 950 000 € 6 -

Bien à vendre à Grimaud avec reference HH-16144009. à Vendre villa à Grimaud. Villa avec surface de 265 m2....

villa Salernes

(Var)

Salernes Var villa foto 7319345
795 000 € 8 -

Ce bien à Salernes (Var) est negocié par l'agent immobilier Home Hunts. Villa a 4 chambres. Villa avec surface...

villa Ramatuelle

(Var)

Ramatuelle Var villa foto 7319343
6 950 000 € 5 -

Bien à vendre à Ramatuelle avec reference HH-16144002. Villa avec terrain ou jardin de 985 m2. Ce bien à...

villa La Croix-Valmer

(Var)

La Croix-Valmer Var villa foto 7319342
1 395 000 € - -

Villa avec surface de 160 m2. à Vendre villa dans la code postale 83420. Villa avec terrain ou jardin...

villa Cavalaire-sur-Mer

(Var)

Cavalaire-sur-Mer Var villa foto 7319341
995 000 € - -

Villa avec terrain ou jardin de 1083 m2. Achetez villa dans le region Var. Bien à vendre à Cavalaire-sur-Mer...

villa Roquefort-les-pins

(Alpes-Maritimes)

Roquefort-les-pins Alpes-Maritimes villa foto 7319340
2 390 000 € 2 430 000 € 7 -

Villa avec 7 pièces. à Vendre villa dans la code postale 06330. Villa avec terrain ou jardin de 2600...

villa Ollioules

(Var)

Ollioules Var villa foto 7319336
2 625 000 € 7 -

à Vendre villa à Ollioules. Villa avec terrain ou jardin de 3500 m2. à Vendre villa dans la code...

villa Paradou

(Bouches-du-Rhône)

Paradou Bouches-du-Rhône villa foto 7319327
4 850 000 € 9 -

à Vendre villa à Paradou. Immo à Paradou en france pour 4850000 euro. Villa avec 9 pièces. Villa avec...

villa Cabris

(Alpes-Maritimes)

Cabris Alpes-Maritimes villa foto 7319326
2 150 000 € 6 -

Villa avec surface de 250 m2. Achetez villa dans le region Alpes-Maritimes. Bien à vendre à Cabris avec reference...

Spécialisé dans les transactions de campings et Fonds de Commerces depuis 1995, avec clientele neerlandais, allemand, belges, suisses, anglais. Vendez votre bien sur le marché internationale.