biens immobiliers à vendre ville/ village La Comelle

Biens immobilier à vendre en La Comelle des agents immobiliers, notaires ou particuliers. Ville/ village La Comelle est situé à in region Bourgogne-Franche-Comté, in anciene region Bourgogne, in departement Saône-et-Loire. Actuellement il-y-a 211 biens immobilier à vendre en La Comelle sur Franimo, sur 16 pagina's.

aucun bien trouvé
suggestions : 211

page 9 sur 16 en totale

ferme Uxeau

(Saône-et-Loire)

Uxeau Saône-et-Loire ferme foto 7328972
173 000 € 5 -

EN EXCLUSIVITÉ !En pleine campagne Bourguignonne, entre prés et bois, dans le calme absolu !...

Le réseau CIF c’est plus de 12 ans d’expérience, 120 mandataires et 26 agences dans toute la France.

maison Blanzy

(Saône-et-Loire)

Blanzy Saône-et-Loire maison foto 7328428
129 000 € 4 -

À Blanzy, découvrez cette charmante maison des années 80 idéalement située dans une petite rue...

terrain Saint-Émiland

(Saône-et-Loire)

Saint-Émiland Saône-et-Loire terrain foto 7328367
68 000 € - -

Terrain à vendre Vue lac Environnement calme et naturelSitué dans un cadre privilégié,...

maison Issy-l'Évêque

(Saône-et-Loire)

Issy-l'Évêque Saône-et-Loire maison foto 7323553
54 000 € 4 -

Habitation rdc garage de 45 m2 env. atelier de 16 m2, cave de 9 m2,...

maison Toulon-sur-Arroux

(Saône-et-Loire)

Toulon-sur-Arroux Saône-et-Loire maison foto 7323552
90 100 € 3 -

Habitation rdc ancien magasin, caelage, poe viée, et viines, 38 m2 env.dégagement, wc, cuisine, sol...

maison Semur-en-Auxois

(Côte-d'Or)

Semur-en-Auxois Côte-d'Or maison foto 7323231
288 000 € 7 -

BOURGOGNE. COTE d'OR. PARIS à 2h30 par A6. Secteur SEMUR- PRECY SAULIEU.A la sortie...

maison Le Creusot

(Saône-et-Loire)

Le Creusot Saône-et-Loire maison foto 7319742
100 000 € - -

Centre ville de Montchanin, dans une galerie commerciale en pleine rénovation, proche de la gare...

maison Millay

(Nièvre)

Millay Nièvre maison foto 7315279
388 000 € 9 -

PROPRIÉTÉ DE CARACTÈRE 207 m 1,71 ha Piscine Dépendances & Écuries...

terrain Toulon-sur-Arroux

(Saône-et-Loire)

Toulon-sur-Arroux Saône-et-Loire terrain foto 7315233
25 000 € - -

EN EXCLUSIVITÉ,Sur la commune dynamique de Toulon-sur-Arroux, à 1 minute du bourg du village et...

appartement Saint-Symphorien-de-Marmagne

(Saône-et-Loire)

Saint-Symphorien-de-Marmagne Saône-et-Loire appartement foto 7312195
pas de prix 2 -

Une piÈce À vie avec cuisine ouvee amenagee, equipee, caelage, 28 m2 env. buanderie, caelage,...

maison Sémelay

(Nièvre)

Sémelay Nièvre maison foto 7311420
120 000 € 5 -

Maison 4 chambre(s) à vendre - 120 000 € Maison individuelle dans village...

maison Cussy-en-Morvan

(Saône-et-Loire)

Cussy-en-Morvan Saône-et-Loire maison foto 7303314
179 000 € 7 -

A Cussy en Morvan, sur 1165 m2 de terrain, je vous propose cette maison authentique...

maison Toulon-sur-Arroux

(Saône-et-Loire)

Toulon-sur-Arroux Saône-et-Loire maison foto 7303007
149 000 € 4 -

Tranquilité de la campagne mais avec tous les services de proximité écoles, crèches, maison...

maison Toulon-sur-Arroux

(Saône-et-Loire)

Toulon-sur-Arroux Saône-et-Loire maison foto 7302769
155 000 € 5 -

Toulon Sur Arroux à vendre maison sur sous-sol de 113 m habitables avec terrain clos...